Азату 7 лет. Мальчик не ходит, сидит с поддержкой, старается ползать.
Малыш родился раньше срока, позже диагностируют перинатальное поражение головного мозга и уже с рождения его ждет череда процедур и курсов лечения. В полтора года Азату ставят диагноз –ДЦП.
Массажи, ЛФК, медикаментозное лечение и с каждым разом малыш становится все более активным. Социальные центры реабилитации сменяются лечением в клиниках и платными центрами, добавляются занятия в бассейне и иппотерапией. Все свое время мама уделяет домашним занятиям с сыном. На сегодня Азат хорошо разговаривает, сидит с опорой, старается ползать, но вставать и ходить еще не научился.
В то время как мама занимается ребенком, папа работает, но даже этого не хватает на оплату всех платных процедур и курсов реабилитации. Семья обратилась за помощью в фонд, в надежде поставить ребенка на ноги.
Необходимы средства на оплату курса реабилитационного лечения Азата, который даст мальчику шанс на дальнейшее развитие навыков и умений.
Без вашей помощи нам не обойтись. Давайте, поможем вместе!
текущая ситуация на 08.08.2020:
сумма сбора составила 132 000 рублей.
Азату помогли жители и гости Казани сделавшие пожертвования в копилки Фонда установленные в:
- фитнес-клубе Maximus (Казань, ул. Фучика, 155),
- КНХК им. ВП Лушникова (Казань, ул. Гудованцева, 23),
- центре красок TIKKURILA (Казань, ул. Журналистов, 62),
а так же: - Есаев Антон Леонидович, - Бодяко Анна Владимировна, - Коржакова Татьяна Владимировна, - Леоненко Марина Сергеевна, - Юрьев Сергей Александрович, - Островерхова Наталья Юрьевна, - Двуреченская Ирина Викторовна, - Суслова Юлия Викторовна, - Редькина Татьяна Ивановна, - Гайнуллин Рамиль Мазитович, - Карасева Лейсан Камилевна. - Слепов Александр Николаевич, - Рахманов Фарид Рашитович. СПАСИБО за участие! Ура! Сбор закрыт!
(495) 64 555 68
(495) 799 76 72